Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - В воскресение, 25 ноября, в нашем храме прошло очередное заседание-"посиделки" общества социального служения "Вера и дело" с участием протоиерея Романа
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В воскресение, 25 ноября, в нашем храме прошло очередное заседание-"посиделки" общества социального служения "Вера и дело" с участием протоиерея Романа

26 Ноябрь 2018

Председатель общества подвела итоги о проведенной работе добровольцами по всем направлениям. Выразила благодарность за активное участие и хорошие результаты в ходе проведенной акции, которая проходила в день празднования Казанской иконы Божией Матери и празднования дня Единства России.

Был сделан отчет по распределению денежных средств, которые собрали во время акции, для детей инвалидов из малообеспеченных семей. Поздравили именинников, вручили иконы св.праведномученицы княгини Елисаветы, покровительницы нашего общества. Прооиерей Роман провел заупокойную литию по усопшей р.Божьей Елене, одной из первых добровольцев нашего общества.

Отец Роман провел духовную беседу, отметил великое значение молитв за усопших сродников, ответил на интересующие вопросы духовного характера.

Встреча -"посиделки" завершилась просмотром фильма-повествования протоиереем А. Ткачевым о замечательном святом Нектарии Эгинском.



назад к списку новостей