Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Богослужения 25-й Недели по Пятидесятнице В Петро-Павловском соборе были совершены богослужения воскресного дня

20 Ноябрь 2018

Вечером 17 ноября клириками собора было совершено всенощное бдение.

Утром 11 ноября были совершены две Божественные литургии. Служение ранней литургии совершили протоиерей Игорь Рогатенюк и иерей Андрей Халюта в сослужении диакона Михаила Форкавца.

По окончании ранней литургии был отслужен водосвятный молебен. Служение второй литургии возглавил настоятель собора, секретарь Симферопольской и Крымской епархии, протоиерей Александр Якушечкин в сослужении протоиерея Василия Корнуты и протодиакона Алексея Мандрыки.

На первой и на второй литургии было зачитано послание Архиерейского Собора Украинской Православной Церкви.