Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Православные следопыты Петро-Павловского собора приняли участие в озеленении Симферополя.

21 Ноябрь 2018

По инициативе городских властей и всекрымской волонтерской организации Добро Мира в Гагаринском парке были проведены работы по высадке можжевельника, розмарина и лаванды. Для начала участники акции расчищали территорию и копали ямки в определенных заранее местах, далее земля устилалась агроволокном и в ней делали прорези, куда и помещали молодые деревца, засыпали землей и покрывали материю щебнем. Работа и впрямь оказалась очень интересной и полезной, да и чай с кексиками, который обеспечили участникам акции, хорошо поднимал настроение.

Сегодня нас, к сожалению было не так много, однако мы были одними из главных активистов и работали до последнего, ведь добрые дела творить весело и интересно.

В следующий раз приходи и ты!