Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Богослужения 24-й Недели по Пятидесятнице

Богослужения 24-й Недели по Пятидесятнице

12 Ноябрь 2018

В Петро-Павловском соборе были совершены богослужения воскресного дня. Вечером 10 ноября клириками собора было совершено всенощное бдение.

Утром 11 ноября были совершены две Божественные литургии. Служение ранней литургии совершил протоиерей Игорь Рогатенюк в сослужении диакона Михаила Форкавца. По окончании ранней литургии был отслужен водосвятный молебен. Служение второй литургии возглавил настоятель собора, секретарь Симферопольской и Крымской епархии, протоиерей Александр Якушечкин в сослужении протоиерея Василия Корнуты и протодиакона Алексея Мандрыки. По окончании литургии проповедь произнес протоиерей Василий Корнута.