Встреча помощника благочинного 1-го Симферопольского церковного округа с учащимися Симферопольского политехнического колледжа

29 Октябрь 2018

Помощник благочинного 1-го Симферопольского церковного округа по образованию протоиерей Игорь Рогатенюк посетил учащихся Симферопольского политехнического колледжа. Священнослужитель провел беседу о семье и семейных ценностях. Во время беседы отец Игорь рассказал учащимся о семье, семейном укладе и ценностях на основе библейского и святоотеческого учения. Особое внимание было уделено рассмотрению современных вызовов, стоящих перед семьей: демографический кризис, проблема абортов и разводов.