Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Поездка прихожан Петро-Павловского собора в Космодамиановский монастырь

Поездка прихожан Петро-Павловского собора в Космодамиановский монастырь

24 Октябрь 2018

21 октября, после первой Божественной литургии в нашем храме, мы отправились в Космодамиановский монастырь, где насладились осенью во всей ее красе. Нетронутая природа, прогулка царской аллеей, история монастыря от отца Макария, омовение в святом источнике и монастырский чай с грушевым вареньем - сделали этот день незабываемым.

Поездка проходила по благословению cекретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополь протоиерея Александра Якушечкина. Отдельно выражаем благодарность наместнику Космодамиановского монастыря архимандриту Амфилохию; братии мужского монастыря и отцу Макарию.

Больше фото смотрите на нашей странице "ВКонтакте"