Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Активисты Петро-Павловского кафедрального собора провели благотворительную акцию «Фаворское яблоко»

20 Август 2018

По благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина, 19 августа 2018 года, в праздник Преображения Господня, добровольческое общество социального служения Петро-Павловского собора Симферополя "Вера и Дело" при содействии Родительского Комитета (клуб молодой православной семьи) провели акцию "Фаворское яблоко". До позднего вечера перед праздником Перображения активисты готовили подарочные наборы с освященными яблоками и иконками Преображения Господня. На помощь пришла молодежная группа. Подготовка к акции еще сильнее сплотила прихожан. Собранные средства пошли на покупку канцелярских товаров к новому учебному году для детей из многодетных малоимущих семей.