Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Молодые прихожане Петро-Павловского кафедрального собора начали Успенский пост с паломничества

22 Август 2018

По благословению cекретаря Симферопольской и Крымской епархии, yастоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина, 12 августа, перед началом Успенского поста, молодые и активные прихожане собора отправились в очередное путешествие по маршруту – Симферополь – Бельбекская долина - Большой Каньон - Свято-Успенский мужской монастырь, где одним из иноков монастыря нашей группе была поведана интереснейшая история основания обители и обретения чудотворной иконы Божьей Матери Бахчисарайской, к образу которой мы приложились.

Крым – уникален! Побывав в Бельбекской долине и на Большом Каньоне, паломники в очередной раз убедились в неповторимости и разнообразии природы полуострова!