Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Волонтеры Петро-Павловского кафедрального собора приняли участие в благотворительной акции
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Волонтеры Петро-Павловского кафедрального собора приняли участие в благотворительной акции

19 Июль 2018

В субботу, 14 июля, в парке им. Т. Шевченко проходила очередная акция по кормлению бездомных и нуждающихся в помощи граждан. Акцию проводило общество "Добронрав" совместно с ГКУРК " Симферопольским домом помощи" при активном участии добровольческого общества "Вера и дело" при храме Петра и Павла.

После акции, по благословению настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополь протоиерея Александра Якушечкина, волонтерами общества "Вера и дело" была проведена духовная беседа о святых первоверховных апостолах Петре и Павле. Тема беседы была связана с недавно прошедшим днем памяти святых первоверховных апостолов. После беседы всем присутствующим были розданы иконки св. Петра и Павла с молитвой, а также угощение - булочки, кексы и сок.

Люди выразили благодарность и много добрых пожеланий. Хочется отметить, что некоторые из них знают о житии святых апостолов, об их чудесных исцелениях, которые они оказывали людям.



назад к списку новостей