Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Юные прихожане Петро-Павловского собора организовали концерт для взрослых

Юные прихожане Петро-Павловского собора организовали концерт для взрослых

16 Июль 2018

15 июня 2018 г., по благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина, самыми маленькими прихожанами нашего собора для взрослых был организован небольшой концерт.

Дети еще раз напомнили взрослым, что такое любовь, доброта, справедливость, теплые слова.

После концерта о.Алексей Астапов совместно с руководителем родительского комитета Екатериной Зверевой вручил всем участникам концерта подарки, а также наградил памятными призами участников конкурса рисунков «Житие Святителя Луки глазами детей»

Концерт подготовили и организовали:

учитель воскресной школы для детей - Гильдиева Елена Геннадьевна;

представитель родительского комитета - Влада Трошкина.