Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Клирики Петро-Павловского кафедрального собора будут совершать еженедельные молебны в 7-й больнице г. Симферополя

11 Июль 2018

По благословению настоятеля Петро-Павловского кафедального собора города Симферополя, секретаря Симферопольской и Крымской епархии, протоиерея Александра Якушечкина в ГРУЗ РФ "Симферопольская ГКБ №7" будут проходить еженедельные молебны о здравии. Молебны будут служиться по средам поочередно в одном из отделений больницы.

11 июня клирик собора протоиерей Игорь Рогатенюк совершил молебен в терапевтическом отделении.