Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Клирик Петро-Павловского собора принял участие в организации и проведении тематической встречи, посвященной началу Великой Отечественной войны

28 Июнь 2018

21 июня в Республиканском Реабилитационном Центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, расположенному в г. Симферополе на ул. Луговой, была проведена встреча, приуроченная к началу Великой Отечественной войны. Совместными усилиями работников Центра и духовенства вниманию юных зрителей была предложена видеопрезентация, а также выступление ветеранов Афганской войны и представителей крымского казачества. Протоиерей Игорь Рогатенюк, клирик Петро-Павловского собора, рассказал детям об отношении Православной Церкви к воинскому долгу.