Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - В Петро-Павловском кафедральном соборе проведена первая встреча "У самовара с батюшкой"

20 Июнь 2018

По благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина, в это воскресенье прошла первая встреча "У самовара с батюшкой".

Встречу проводил священник Игорь Рогатенюк. В ходе беседы обсуждалась тема: "Красная нить - знак отказа от помощи Божией".

Во время беседы каждый желающий мог задать интересующий его вопрос. Так, среди прочего обсудили такие вопросы как: "Татуировки. Что будет с такими телами по воскрешению?"; "Что означает перемолиться?","Как с помощью святой воды можно освятить свое жилище?" и многие другие.

Следующая беседа с батюшкой пройдет 01.07.2018. Тема беседы будет заявлена позже, следите за анонсами!