
Новости
- 27 июня 2025 года в Симферопольском кинотеатре "Спартак" состоялся премьерный показ документального фильма "Мумия"
- 28 Июнь 2025
- Богослужения в день Святого Духа
- 09 Июнь 2025
Объявления
- Расписание встреч в нашей Киногостиной
- 24 Июнь 2025
- ВНИМАНИЕ! Прихожанам Петропавловского собора г.Симферополя
- 22 Май 2025
В Петро-Павловском кафедральном соборе проведена первая встреча "У самовара с батюшкой"
20 Июнь 2018
По благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина, в это воскресенье прошла первая встреча "У самовара с батюшкой".
Встречу проводил священник Игорь Рогатенюк. В ходе беседы обсуждалась тема: "Красная нить - знак отказа от помощи Божией".
Во время беседы каждый желающий мог задать интересующий его вопрос. Так, среди прочего обсудили такие вопросы как: "Татуировки. Что будет с такими телами по воскрешению?"; "Что означает перемолиться?","Как с помощью святой воды можно освятить свое жилище?" и многие другие.
Следующая беседа с батюшкой пройдет 01.07.2018. Тема беседы будет заявлена позже, следите за анонсами!
назад к списку новостей