Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Волонтеры Петро-Павловского кафедрального собора совершили велопробег

Волонтеры Петро-Павловского кафедрального собора совершили велопробег

19 Июнь 2018

15 июня, по благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина, волонтерами собора в преддверии престольного праздника был организован велопробег!

5 часов в дороге, более 20 километров по пересеченной местности и море впечатлений. Велопробег - это мероприятие, по окончании которого ты понимаешь, что тебе всего хватило: эмоций, драйва и радости жизни! Ведь недаром Джон Кеннеди сказал: "Ничто в нашем мире не сравнится с удовольствием, которое вы получите от простой поездки на велосипеде."