Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Поздравление руководства и пациентов Реабилитационного центра с Днем защиты детей

01 Июнь 2018

1 июня, в Международный день защиты детей, по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина, клирик собора протоиерей Игорь Рогатенюк посетил Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями на ул. Луговой в г. Симферополе. От лица настоятеля собора отец Игорь поздравил руководство Центра с праздником и передал в дар наборы для детского творчества и канцелярские принадлежности.