Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Крымские волонтеры Общероссийского общественного движения «ЗА ЖИЗНЬ!» поблагодарили Владыку Лазаря и Петро-Павловский собор за помощь и поддержку
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Крымские волонтеры Общероссийского общественного движения «ЗА ЖИЗНЬ!» поблагодарили Владыку Лазаря и Петро-Павловский собор за помощь и поддержку

24 Май 2018

«За жизнь!». Мало, наверное, людей, которые не знают об Общероссийском общественном движении, главной целью которого является защита жизни нерожденных детей и помощь беременным женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

В Симферополе 20 мая у Марины, матери двоих детей, которую беременной покинул муж, благополучно родился мальчик (вес 3450 рост 50 см!!!).

Муж ушел от нее, когда она засомневалась в том, что аборт это решение ее семейных проблем! Все эти 7 месяцев волонтеры движения «За жизнь!» из Симферополя, Севастополя и Москвы поддерживали Марину в ее намерении родить! Было непросто, но Господь укреплял и подавал свою милость руками неравнодушных священников, благотворителей, просто добрых и отзывчивых людей! Благодаря проведению по благословению Владыки Лазаря волонтерами общества социального служения Петро-Павловского кафедрального собора «Вера и дело» благотворительной ярмарки, была собрана  очень важная сумма в поддержку Марины и ее семьи прямо перед ее родами!

Благодарим Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора протоиерея Александра Якушечкина, священников Симферополя и всех, кто нас благословлял и поддерживал в добрых делах!  Надеемся, что пример Марины докажет многим, что с Божией помощью всегда найдется выход из семейного кризиса и аборт не выход, а убийство! 

Долгова Ирина 



назад к списку новостей