Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Петропавловцы на отдыхе
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Петропавловцы на отдыхе

14 Май 2018

4 мая 2018 г. по благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина, Аленой Порохненко была организована замечательная поездка в храм-маяк Святителя Николая Чудотворца. Поездку возглавил о. Никита Прудников.

Наша поездка началась с посещения храма-маяка Святителя Николая Чудотворца, после чего еще около двух часов мы гуляли по его окрестностям и, конечно же, посетили замечательную смотровую площадку, с которой открывался вид на Медведь-гору и бескрайнее море!

После того, как все окрестности храма были исследованы, мы направились в с. Генеральское, откуда пешком проследовали к водопаду Джур-Джур. Насладившись прекрасным видом водопада, мы еще долго гуляли в его окрестностях среди буковых деревьев.

Нагулявшись по буковым лесам и отдохнув в тенистой прохладе, мы все дружно направились на берег Черного моря, где делились впечатлениями и просто наслаждались спокойным и умиротворяющим морем. Этот день был полон эмоций и впечатлений.

За прекрасные фотографии отдельное спасибо Денису Звереву и Владимиру Фомичёву. 

Если хочешь посмотреть всю нашу поездку, нажимай на хештег #поездка@crimea.cspp и смотри все фотографии с поездки в храм-маяк Святителя Николая Чудотворца.



назад к списку новостей