Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Православная молодежь Петро-Павловского собора поздравила детей Реабилитационного центра с Пасхой

12 Апрель 2018

11 апреля по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина православная молодежь собора совместно с протоиереем Игорем Рогатенюком посетили Реабилитационный центр для детей на ул. Луговой. Для сотрудников, родителей и детей была показана инсценировка на пасхальную тематику. По окончании выступления каждому маленькому зрителю был подарен пасхальный кулич.