Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Православные разведчики-следопыты нашего собора провели «историческую» встречу
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Православные разведчики-следопыты нашего собора провели «историческую» встречу

20 Март 2018

В воскресенье 18.03 следопыты симферопольского отряда БПРС встретились на утренней службе в предвкушении общего сбора.

Наконец-то погода благоволила встрече на природе! Сегодня сбор на водохранилище, и все несказанно этому рады, запаслись "вкусняшками" для совместного обеда и отправились к месту встречи.

С ост. Народная нас забрал руководитель отряда и провел на красивую весеннюю поляну.

Построение, молитва, затем знакомство с новичками (их было пятеро!) и перерыв на обед. Цель сбора – освежить в памяти основные исторические моменты развития организации и поделиться мыслями о том, кто же такой православный следопыт. В итоге исторического квеста выяснили, что все звенья отлично знают историю и ответили на все вопросы. А победителями стало самое многочисленное звено "Корсак".

В конце сбора Тимощенко Анна развела традиционный разведческий костёр в кругу которого мы познакомили новичков с нашими традициями. Конечно, расходиться нам не хотелось, все с удовольствием задержались бы на часок-другой в столь приятной компании! До новых встреч, дорогие друзья! Впереди каникулы, а значит, настает время похода с ночёвкой!



назад к списку новостей