Православная молодежь Петро-Павловского кафедрального собора познакомилась с культурно-просветительской деятельностью Православного центра Свято-Николаевского собора г.Евпатории

20 Февраль 2018

Побывать в гостях всегда радостно, а тем более, если встречаешься с единомышленниками. Вот именно такая  теплая и дружеская встреча прошла в «Православном центре Свято-Николаевского собора», куда приехали молодые прихожане Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя, чтобы познакомиться с культурной и просветительской деятельностью евпаторийского центра. Погода была прекрасная, так что прогулка по старым улочкам города доставила огромное удовольствие. Позже, ребята обменялись опытом организации миссионерских мероприятий на приходах и обсудили совместные проекты, которые им хотелось бы реализовать после пасхальных торжеств. По окончании встречи руководитель Центра протоиерей Георгий Дик поблагодарил гостей за активное участие и интерес, проявленный к налаживанию совместной работы, а также поздравил с наступающим Великим постом.

Евпаторийское благочиние