28 января прошло собрание руководителей направлений духовно-просветительского центра Петропавловского собора с настоятелем протоиереем Александром Якушечкиным

31 Январь 2018

В ходе собрания был запланирован ряд мероприятий на будущий год в соответствии с календарем церковных и светских праздников .Участники собрания обговорили детали организации предстоящей благотворительной ярмарки и запланировали провести конкурсы в поддержку семейных ценностей среди многодетных семей.

Творчески настроенная молодежь активно обсуждала идеи улучшения социальной работы собора и усовершенствования информационной политики сайта и группы. Также от молодых инициативных руководителей поступило предложение «дружить домами» с воскресными школами других храмов, чтобы совместить приятное с полезным: и в гости сходить и обменяться опытом молодежного служения. Протоиерей Александр Якушечкин благословил на доброе дело и выразил надежду, что все начинания удастся реализовать во Славу Божию.