Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Поздравление детей Реабилитационного центра с Рождеством Христовым

Поздравление детей Реабилитационного центра с Рождеством Христовым

11 Январь 2018

11 января учащиеся детской воскресной школы при Петро-Павловском соборе совместно с православной молодежью собора посетили Реабилитационный центр на ул. Луговой в г. Симферополе. Благословение и поздравление с праздниками Митрополита Лазаря передал присутствующим настоятель Петро-Павловского собора, секретарь Симферопольской и Крымской епархии, протоиерейАлександр Якушечкин.

Воспитанники детской воскресной школы и представители православной молодежи порадовали присутствующих исполнением Рождественских колядок и стихотворений. Свое выступление также подготовили дети Реабилитационного центра. Все присутствующие маленькие зрители и участники получили сладкие подарки.

На праздничном мероприятии присутствовала заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Францишко Лариса Юрьевна.