Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь совершил всенощное бдение в Петро-Павловском кафедральном соборе

27 Ноябрь 2017

Вечером 25 ноября Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь совершил всенощное бдение в кафедральном Петро-Павловском соборе. Его Высокопреосвященству сослужил настоятель собора, секретарь Симферопольской и Крымской епархии, протоиерей Александр Якушечкин, клирики собора: протоиерей Василий Карнута, протоиерей Алексей Астапов, протоиерей Игорь Рогатенюк, протодиакон Леонтий Спельник и протодиакон Алексей Мандрыка.