Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Подведены итоги конкурса «Мой Петро-Павловский собор – 2017»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Подведены итоги конкурса «Мой Петро-Павловский собор – 2017»

19 Июль 2017

16 июля 2017 года, по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, протоиерея Александра Якушечкина, состоялся праздничный концерт в честь престольного праздника нашего собора, а также подведение итогов конкурса «Мой Петро-Павловский собор – 2017».

В программе концерта было выступление воспитанников воскресной школы Петро-Павловского собора, а также трио в лице Астаповой Ольги, Лужецкой Илоны и Войтюк Арианы.

Все участники конкурса были отмечены грамотами и памятными подарками. Кроме этого, грамотами были отмечены также активисты из числа прихожан и волонтеров Петро-Павловского собора.

Как приятно было послушать стихи, песни о нашем родном Петро-Павловском соборе, полюбоваться изобразительным и прикладным искусством наших прихожан и воспитанников Школы рукоделия Петро-Павловского собора. Как это прекрасно, что наши прихожане такие талантливые! Дай Бог всем здоровья и новых творческих успехов на многие и благие лета!



назад к списку новостей