Настоятель Петро-Павловского кафедрального собора протоиерей Александр Якушечкин в сослужении духовенства совершил вторую Божественную Литургию

25 Июнь 2017

В 3 неделю по Пятидесятнице в нашем храме вторую Божественную Литургию совершил настоятель Петро-Павловского кафедрального собора протоиерей Александр Якушечкин в сослужении протоиерея Василия Корнуты и протодиакона Алексея Мандрыки. По завершении Литургии и молебна настоятелем была произнесена проповедь на сегодняшнее Евангельское чтение (Мф.,6, 22-33): "Как правильно не заботиться о завтрашнем дне..."

Аудиозапись проповеди протоиерея Александра Якушечкина