Проведено первое занятие курсов «Разработчик и организатор приходских молодёжных и просветительских проектов» при Петро-Павловском кафедральном соборе

02 Ноябрь 2016

Первое занятие курсов «Разработчик и организатор приходских молодёжных и просветительских проектов» прошло во вторник 1 ноября в молодёжной миссионерской школе кафедрального Петро-Павловского собора г. Симферополя. Оно было посвящено нескольким темам. После обсуждения целей и задач, которые стоят перед слушателями и преподавателями, внимание было уделено вопросам внутригрупповой коммуникации и работы с новичками в группе. В качестве задания слушатели к следующей встрече представят свои разработки: анкеты-опросники, варианты "ледоколов" или упражнений-игр для знакомства и создания благоприятной атмосферы в группе.

Напоминаем, что занятия на курсах организованы по благословению Митрполита Симферопольского и Крымского Лазаря и проходят по вторникам и четвергам с 18:00.

Больше информации можно получить по телефону +79780992203 или с группе https://vk.com/molshkola_pps