Клирик Петро-Павловского кафедрального собора поздравил педагогов и учащихся Таврической школы-гимназии № 20 с праздником Покрова Богородицы

17 Октябрь 2016

14 октября в Праздник Покрова Пресвятой Богородицы клирик Петро-Павловского кафедрального собора иерей Георгий Дик принял участие в торжественном мероприятии, подготовленном силами педагогов и учащихся православной Таврической гимназии № 20 г. Симферополя в честь Праздника Покрова Пресвятой Богородицы. Священник поздравил всех присутствовавших с церковным торжеством, пожелал помощи Божией в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. На концерте также выступил творческий коллектив "Петропавловская песня", который порадовал слушателей духовными песнопениями.