Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - В Петро-Павловском кафедральном соборе провели благотворительную ярмарку

В Петро-Павловском кафедральном соборе провели благотворительную ярмарку

17 Май 2016

По благословению настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора протоиерея Александра Якушечкина добровольцы (волонтеры) общества социального служения «Вера и Дело» приняли активное участие в благотворительной ярмарке по сбору средств для строящихся помещений возле храма и приобретения мебели для воскресной школы, организованной в воскресенье 15 мая, в День Жен-мироносиц, на площади перед кафедральным собором Петра и Павла. Каждый посетитель мог насладиться ароматным чаем и попробовать румяные блины с мёдом, вареньем или сметаной, а также приобрести понравившийся сувенир. Благодаря помощи прихожан появятся крестильный храм, воскресная школа для детей и взрослых, ризница, трапезная, просфорная, которые будут размещаться в строящемся приходском здании. Поможем расширить собор, тем самым увеличив его возможности. Приложим посильный труд во славу Божию!

Владимир К., доброволец общества «Вера и Дело»