Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - В Симферополе прошла ежегодная акция «Вера и дело»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В Симферополе прошла ежегодная акция «Вера и дело»

03 Май 2016

 

 

Добровольцы из Петро-Павловского кафедрального собора поздравили с Пасхой пациентов 7-й городской клинической больницы. Им раздали пасхи, пасхальные яйца и пожелали скорейшего выздоровления.

По традиции, во время Пасхи люди дарят друг другу подарки, и православное добровольческое общество социального служения «Вера и дело» при Петро-Павловском кафедральном соборе в этот знаменательный и самый важный праздник для всего христианского мира, день Воскресения Господня, провела ставшую уже традиционной благотворительную акцию по сбору подарков для болящих. Благодаря помощи прихожан нам удалось собрать 700 куличей и 1400 крашенок для болеющих из 7-й городской больницы. Десяток добровольцев навестили их и с Божьей помощью поделились радостью Христового Воскресения со всеми окружающими. Благодарим всех, кто внес посильную помощь в доброе дело, и выражаем надежду, что и в следующем году нам удастся общими усилиями подарить радость нашим ближним.

Христос Воскресе!



назад к списку новостей