Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 17 апреля в Петро-Павловском кафедральном соборе был совершен чин освящения и установки креста баптистерия

18 Апрель 2016

После воскресной службы настоятель кафедрального собора святых Петра и Павла совершил чин освящения креста на купол баптистерия, располагающегося в строящемся приходском доме. Благодаря реальной помощи, оказываемой прихожанами собора, близится к завершению первый этап строительства. Воскресные школы для детей и взрослых, ризница, трапезная, просфорная, молодежный центр, добровольческое общество "Вера и дело", множество оперативных служб будут размещаться в этом приходском доме.

В новый баптистерия вы принесете своих младенцев. Когда ваши дети подрастут, они пойдут в воскресную школу и отряд православных следопытов. Не останемся в стороне и поможем храмовому строительству всем миром!