Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Для детей прихожан Петро-Павловского собора был организован благотворительный спектакль
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Для детей прихожан Петро-Павловского собора был организован благотворительный спектакль

10 Июль 2015

В дни летних каникул обществом социального служения "Вера и дело" Петро-Павловского кафедрального собора организовано посещение очередного спектакля в кукольном театре. Двадцать детей из многодетных и малоимущих семей и детей членов добровольческого общества "Вера и дело" посмотрели спектакль "Серебряное копытце". О большом интересе детей свидетельствовала тишина и порядок в зале, несмотря на то, что зал был почти полон, а возраст детей от 3 до 12 лет. Всем спектакль очень понравился. Дети поняли главное – нужно делать добро. В завершение мероприятия все фотографировались на фоне реквизита и даже на сцене.

А потом был сюрприз – пирожные-трубочки и сладкая вода. Дети разошлись по домам с ощущением праздника, об этом говорили их улыбки, радостные глазки и слова "спасибо". Общество «Вера и дело» благодарит сотрудников кукольного театра за бесплатный спектакль, индивидуального предпринимателя Сергея Валерьевича Ковальских за вкусные пирожные, а также настоятеля кафедрального собора протоиерея Александра Якушечкина за оказанное внимание и помощь в организации регулярных и душеполезных благотворительных мероприятий, проходящих в формате не только приятного отдыха , но и обучения.



назад к списку новостей