Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Ансамбль «Петропавловская песня» выступил перед моряками Черноморского флота

Ансамбль «Петропавловская песня» выступил перед моряками Черноморского флота

18 Май 2015

17 мая на вертолетной площадке большого противолодочного корабля «Керчь» состоялся концерт духовно-патриотической песни. Праздник для моряков организовал секретарь Симферопольской и Крымской епархии, настоятель Петро-Павловского кафедрального собора в г. Симферополе протоиерей Александр Якушечкин при содействии помощника командующего Черноморским флотом протоиерея Александра Бондаренко. Перед черноморцами выступил ансамбль «Петропавловская песня» – миссионерский проект Петро-Павловского собора. Бурные аплодисменты стали для юных исполнителей главным подарком от моряков. После концерта для гостей «Керчи» провели экскурсию по кораблю.