Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Отряд православных разведчиков-следопытов провел свой первый осенний сбор
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Отряд православных разведчиков-следопытов провел свой первый осенний сбор

19 Сентябрь 2014

Вот и закончилось жаркое лето 2014 года, и симферопольский отряд БПРС провел свой первый осенний сбор. После летнего лагеря была небольшая пауза, и все друг за другом успели соскучиться. Встретились на указанном месте, обрадовались встрече, и началось «щебетание» с рассказами  - у кого как дела.

От остановки все направились в лес, по дороге собирали дровишки, кто сколько мог унести. Дойдя до поляны, построились перед началом сбора, помолились и прочитали законы. Затем ребята занялись костром, для которого остальные собирали щепки и ветки. Пока разгорался костер, девочки не давали себе скучать и играли в разные игры. Но наконец-то почувствовался такой знакомый запах костра! Все встали вокруг него и спели гимн разведчиков. Дальше сбор проходил в беседе и играх, каждый рассказывал, как он провел лето, у кого как начался новый учебный год. И, конечно же, обсуждались планы на ближайшее будущее - их много, и все такие интересные! Во время разговора жарили на костре зефир, многие удивись такому необычному блюду, но если правильно поджарить - получалось довольно-таки вкусно. После перекуса на свежем воздухе, построились и, поблагодарив друг друга за разведческо-семейный сбор,  простились до следующей встречи. 



назад к списку новостей