Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - В день памяти святителя Николая Чудотворца состоялась праздничная Божественная Литургия

20 Декабрь 2013

19 декабря, в день памяти великого угодника Божьего – святителя Николая Чудотворца, в Петро-Павловском кафедральном храме г. Симферополя состоялась праздничная Божественная Литургия, которую возглавил секретарь Симферопольской и Крымской епархии, настоятель Петро-Павловского собора протоиерей Александр Якушечкин.

Множество детей вместе со своими родителями пришли в этот день причаститься Святых Христовых Таин и получить от святителя Николая Чудотворца сладкие подарки.