Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Духовенство Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя совершило 3-ю Пассию

14 Апрель 2013

Вечером 14 апреля, в воскресение четвертой седмицы Великого поста, духовенство Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя в третий раз совершило чин Пассии с чтением акафиста Страстям Христовым и Св. Евангелия от Луки. Возглавил богослужение один из старейших священнослужителей Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Иаков Жила.

По окончании Богослужения ко всем молящимся со словами пастырского наставления обратился клирик кафедрального собора г. Симферополя иерей Александр Олашин.