Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь встретился с членами Отряда православных следопытов Кафедрального Петро-Павловского собора г. Симферополя

22 Сентябрь 2012

Ребята недавно вернулись из Православного горного лагеря «Готия-2012», где у них проходили интереснейшие события!

Владыка внимательно выслушал рассказ о жизни в горном лагере и задал интересные вопросы, на которые следопыты живо отвечали.

В конце встречи командир отряда (по просьбе всех членов отряда БПРС) попросил благословения Митрополита Лазаря на принятие Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии в почётные члены Отряда православных следопытов Святых апостолов Петра и Павла и вручение ему следопытского галстука.

Полученное благословение вызвало всеобщую радость, отныне члены отряда с ещё большим усердием будут изучать историю Православия, читать Святое Евангелие и достойно нести звание разведчика-следопыта!