Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 7 октября 2023 года на территории Петро-Павловского собора состоялись занятия Братства Православных Следопытов

Занятие дозорный отряда "Петропавловцы" было посвящено развитию навыков шифрования. Также ребята повторили прошлую тему про основные символы Братства Православных Следопытов, изображенные на шевроне организации. А в конце занятия дозорные поиграли в несколько игр на знакомство и сплочение. На занятии старшего звена следопытов отряда "Петропавловцы" ребята продолжили изучение основ православия, вспомнили и узнали новые традиции следопытов и их значения, а также начали новый блок под названием "Туризм". После бурного обсуждения и погружения в темы занятия следопыты отправились на вечернее богослужение, на котором вместе поисповедовались у духовника отряда, иерея Андрея Халюты. Помолившись и настроившись на Воскресную Литургию ребята разошлись по домам.