Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Дорогие братья и сестры, в предстоящую среду пройдет наша киногостинная

Дорогие братья и сестры, в предстоящую среду пройдет наша киногостинная

14 Июнь 2018

20.06.2018 в 17:45 мы традиционно представим вам удивительный фильм, который вы сами вряд ли бы решились посмотреть!

"Три идиота"- это индийское кино с песнями и танцами, но главное то, что этот фильм позволит в полной мере ощутить атмосферу лета, легкости и приключений.

Вместе с главными героями мы посмотрим на привычные вещи под абсолютно новым углом и повторюсь, полной грудью вдохнем все краски лета и драйва.

О самом фильме много говорить не стоит, отмечу только, что рейтинг фильма действительно высок и после него ваше представление о индийском кино измениться.

В общем приходите к нам: 20.06.2018 в 17: 45 и сами в этом убедитесь!

Встречу проводит: о.Алексей Астапов

*вход свободный