Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Акция «Рождественский ангел» стартует под самый Новый год. Спешите стать участникам благого дела!
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Акция «Рождественский ангел» стартует под самый Новый год. Спешите стать участникам благого дела!

02 Январь 2017

Дорогие друзья!

Вот уже более 13 лет по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в Крыму проходят Рождественские мероприятия для воспитанников социальных учреждений.

Сейчас в Симферополе стартует акция «Рождественский ангел – детям детского дома». В этом году наши рождественские подарки собираются для детских домов и интернатов. С радостью примем от вас любые детские игрушки, поделки и подарки и приглашаем к участию в рождественских мероприятиях, организованных Петро-Павловским кафедральным собором!

Каждый из нас может стать чудотворцем. Ежегодная благотворительная акция «Рождественский ангел детям детских домов» https://vk.com/rogdestvenskiy_angel призывает к участию добровольцев.

Во время акции в детских магазинах города, сетях и гипермаркетах каждый может стать причастным доброму делу и помочь организовать сбор подарков для воспитанников детских домов и реабилитационных центров для детей-инвалидов. Для этого нужно созвониться с Ольгой Владимировной (+7(978) 737-91-95) или о. Георгием Дик (+7(978) 039-93-29) и внести свою лепту, соразмеримую со свободным временем.

Участвуя в акции «Рождественский ангел – детям детского дома», мы с вами все вместе сможем подарить игрушку каждому ребенку. Добровольно дающего благословляет Бог!

Христос рождается - славите!



назад к списку объявлений