Петро-Павловский кафедральный собор г.Симферополь - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

08 Июнь 2015

Мария пишет:
Огромное спасибо отцу настоятелю и всем организаторам семейной паломнической поездки! Не описать словами то богатство, которое мы приобрели в этот день!Спаси Вас Бог!

26 Апрель 2015

Мария пишет:
Огромное спасибо Вам за прекрасный праздник и пасхальный концерт, посвященный дню Жен Мироносец!Очень прекрасная идея поздравлять наших матерей, бабушек в этот чудесный праздник. Спасибо ансамблю за хорошие песни, а родительскому комитету за конкурсы для детей!

20 Август 2013

Анна пишет:
Скажите пожалуйста как можно получить совет от батюшки в разрешении тяжелой жизненной ситуации.( может на исповеди?) Очень нужно духовное наставление!Куда , когда и как можно обратиться? За ранее спасибо!

Протоиерей Александр Якушечкин, секретарь Симферопольской и Крымской епархии, настоятель Петро-Павловского кафедрального собора комментирует:
Здравствуйте! Совет можно получить как во время исповеди, так и сразу после богослужения. В нашем храме исповедь совершается каждый день: в будние дни с 7:30, в воскресные и праздничные дни с 6:30.

14 Декабрь 2012

раба Божия Ирина пишет:
Спасибо за возможность обратиться ко всем добрым людям. Очень нужна двухярусная кровать для многодетной одинокой матери. Кто может пожертвовать - отзовитесь. Т. 050-74-73-780.

11 Июль 2012

раба Божия Елена пишет:
Спасибо большое создателям сайта! Получаем больше информации о предстоящих Богослужениях,о православных праздниках. О постах и поминальных днях.Чаще стали посещать храм Божий! Дай Бог вам здоровья!